PLANNING DES 7 ET 8 MARS 2020

Jan 6, 2020 Écrit par 

 

MATCHS A DOMICILE
Catégorie ADVERSAIRES Heure Gymnase Arbitre 1 Arbitre 2 Chrono E-marque
                   
Samedi 07 mars 2020
34105 U11F D1 - Poule C PAMPRES VALLETAIS - 1 14:00 GYMNASE ANDREE PERRICHON  Eric PINSON
     
33881 U11M D3 - Poule I BEAUJOIRE BASKET CLUB - 2 15:30        
32435 U13F D2 - Poule H VERTOU BASKET - 2 17:00        
31187 U13M D1 - Poule C GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2 18:30        
27135 U17M D1 - Poule C PETIT MARS BASKET CLUB - 20:00        
                   
Dimanche 08 mars 2020
30135 U15F D1 - Poule C BEAUJOIRE BASKET CLUB - 1 09:30 SALLE JULIEN DOUILLARD        Virginie HUREL
38237 U09F Défi Blanc - J UNION DU SILLON BASKET CLUB - 2 11:00  Jade HUREL
 Basma CHERIFI-ALAOUI
  Milla THOMAS
                   
MATCHS A L'EXTERIEUR
Catégorie ADVERSAIRES Heure Gymnase Code Postal Ville
                   
Samedi 07 mars 2020
32405 U13F D2 - Poule G AS SAINT HILAIRE DE CLISSON - 14:00 COMPLEXE DE LA NOUE RUE DU STADE 44190 SAINT-HILAIRE-DE-CLISSON
29645 U15M D3 - Poule G VERTOU BASKET - 16:30 GYMNASE 2 - VERTOU ALLEE DE LA VIGNE DE PAQUES 44120 VERTOU
33911 U11M D3 - Poule J NANTES BREIL BASKET - 2 15:30 GYMNASE BREIL MALVILLE 38 RUE DU BREIL MALVILLE 44000 NANTES
29105 U15M D1 - Poule B CHOLTIERE PAULX MER MORTE - 18:30 SALLE DES SPORTS DE ST ETIENNE 8 RUE DES VALLEES 44270 SAINT-ETIENNE-DE-MER-MORTE
28357 U18F D3 - Poule F AS HEULINOISE BASKET BALL - 2 17:15 SALLE OMNISPORTS A. BABONNEAU RUE SANTOS AMARO 44330 LA CHAPELLE-HEULIN
37282 U09M Défi Blanc - O MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. - 3 14:00 SALLE OMNISPORTS LE BIGNON RUE DU STADE 44140 LE BIGNON
                   
Dimanche 08 mars 2020
25255 U20M D2 - Poule D BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 09:00 COMPLEXE SPORTIF HENRI MICHEL RUE LA POSTE 44115 BASSE-GOULAINE
4575 DM4 Poule C USVR VARADES BASKET - 14:00 COMPLEXE SPORTIF PAUL PELTIER 450 RUE DU PARC 44370 VARADES
6224 DF2 Poule B FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB - 2 15:30 SALLE OMNISPORTS FALLERON RUE DE L'AMBRUZIERE 85670 FALLERON
3725 DM3 Poule H AS BRAINS BASKET - 16:15 SALLE POLYVALENTE DES PRES 11 RUE DES PRES 44830 BRAINS
8635 DF4 Poule E BC LOROUX BOTTEREAU - 2 13:15 SALLE PONANT - GYMNASE LE ZEPHIR 11 RUE DE LA TANNERIE 44430 LE LOROUX-BOTTEREAU

 

931 Dernière modification le mardi, 11 février 2020 11:32
  • L' AL Ouche Dinier c'est ca !

Suivez nous sur Facebook

Dernières actus

Vente de doudoune Kappa au logo du club

Basket Boutique Club propose du 10 au 29 février les doudoun

OPERATION SUPPORTERS LE 09/02

Opération supporters le dimanche 09/02 au gymnase Andrée Per

ALOD Boutique : réservation stages et commandes en ligne

La boutique ALOD est en ligne, elle vous permet dès a présen

Contacts

Adresse : ALOD Basket

51 rue des Naudières

44400 REZE

Téléphone : 02 40 04 08 03

Email : cliquer ici

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services.